Главная > Блоги > Все ли темы вписываются в рамки этого сайта!

Все ли темы вписываются в рамки этого сайта!

Пользователь удален Пользователь удален
Опубликовано: 11.2 года назад     8
Который раз я просматриваю темы, и задаю вопрос, а почему поднимаются темы, не соответствующие тематике данного сайта. Например: Проклятие Михаила Булгакова, Букву ё восстанавливают в правах, Наконец-то на наши вокзалы приходит культура, Жуй-жуй, глотай! Супер флэшмоб на Воробьевых горах, Этимология такого родного слова СОР ТИР (только непонятно, кому родное??!!). И эти темы никем не поддерживаются, т.е. не идет их активное обсуждение. И все эти темы подымает многоликий член форума, который выжил всех нормальных людей: Морозова, Манько, Кротова и многих других. Как-то здесь уныло стало. Причем, видя что темы не обсуждается, он их продолжает лепить как блины. Спрашивается: зачем, для кого они поднимаются?
 11313 просмотров     8 комментариев   


Комментарии (8)
0
inna karalex inna karalex
Создано: 11.2 года назад
Привет всем! Для сообщений, какие не вписываются в тематику, обозначенную п.1 Правил пользования форумом сайта, можно открыть отдельный раздел Off Topic, как это делают на многих форумах.
0
Пользователь удален Пользователь удален
Создано: 11.2 года назад
Вот и продолжай просматривать. Это полезно.
0
Пользователь удален Пользователь удален
Создано: 8.7 года назад

>Agradecido написал:

>--------------

>почему поднимаются темы, не соответствующие тематике данного сайта. Например: Проклятие Михаила Булгакова, Букву ё восстанавливают в правах, Наконец-то на наши вокзалы приходит культура, Жуй-жуй, глотай! Супер флэшмоб на Воробьевых горах И эти темы никем не поддерживаются, т.е. не идет их активное обсуждение. И все эти темы подымает многоликий член форума, который выжил всех нормальных людей: Причем, видя что темы не обсуждается, он их продолжает лепить как блины.

>Elena написал:

То же самое я могу сказать про ваши странные музыкальные и визуальные предпочтения, которые Вы тут периодически непонятно зачем демонстрируете, и про ваши длинные «зауми» типа на тему, но совершенно не в кассу.
>

>

Оно начитался http://ozersk74.com/uploads/posts/2015-05/1431672826_podborka_62_3.jpg
0
Игорь Николаевич Егоров Игорь Николаевич Егоров
Создано: 7 лет назад
я считаю , что на форумах можно писать обо всем. и рекламу можно почитать, иногда полезно.
0
Пользователь удален Пользователь удален
Создано: 11.2 года назад
"Все ли темы вписываются в рамки этого сайта!" Для сайта знакомств вписываются. Особенно вписываются твои темы. Они очень, но очень интересные.
0
don Belianis don Belianis
Создано: 11.2 года назад
Здравствуйте.Язык это культура народа и его повседневная жизнь.Темы "Примуса" интересны тем ,что показывают эту жизнь ,как испано,так русо с разных,подчас неожиданных точек зрения.Подчас спорных и нелепых,но они имеют место быть.Реальность еще абсурдней.