Главная > Блоги > США В МИРЕ.

США В МИРЕ.

Eugenio Rodriguez Eugenio Rodriguez
Опубликовано: 10.7 года назад     0
Дарья, но история, что ваш поднимаете является официальным США.
Но тебе, что тебя учат, на Ближнем Востоке и в США.
Конечно, это диктатура, на Ближнем Востоке и имеют много проблем.
Но в любом случае Соединенные Штаты ничего не надо делать в этих странах, не является Страной.
Сказать, что там-за падения Башен-близнецов 9/11, на Ближнем Востоке, чтобы наказать их это ложь. В Мексике все люди, мы поехали по другой версии, даже в газетах выходит истинную историю.
В Мексике мы все знаем, что США державой в упадок, и что он хочет украсть нефть с ближнего Востока. Это может изменить Мир во всем мире, и привести к Ядерной Войне. В длинной нанесет в Россию и Китай.
Именно поэтому я и говорил Кавказа. Если U.S.A. ворует нефть на Ближнем Востоке, после постарается захватить Кавказ, чтобы напасть на Россию и Китай, поскольку это крепость, на Кавказе, чтобы напасть на Россию и Китай, является зоной гео-стратегического.
Как ты знаешь, Джордж Буш-Младший. Он сказал, что нападал на Ирак, потому что у нее ядерного оружия, но это была ложь, Саддам Хусейн никогда не было ядерного оружия.
Напал также в Ливии, с помощью Европы, Испании, Франции и Великобритании.
Но Буш-отец напал сначала на Балканах, чтобы контролировать гео-стратегического коридор между Европы и ближнего Востока, в результате которого погибло много людей.
Теперь США на этой планируется также воровать нашу нефть, Мексика, с множеством ловушек.
Я не думаю, что студенты из России политических наук, МГУ, не знали этого, если в Мексике знает любой человек с улицы. Любой rancherito.
 2504 просмотра     0 комментариев