Главная > Форум > ¿ Quién quiere aprender el ruso?
¿ Quién quiere aprender el ruso?
0
Ana Amada Ana Amada
Создано: 10.6 г. назад  Новые: 10.6 г. назад
¿ Quién quiere aprender el ruso? No lo dude en comunicarme,soy nativa con experiencia.
 2467     7



0
aaaa aaaa
Создано: 10.6 года назад
Да нет! это у тебя мозги рыбьи. Ты можешь только лаять. А я буду получать удовольствие от того, что я тебя буду тут подкалывать. Критики, я вижу, ты не терпишь.
>Cervus Elaphus написал:

>--------------

>

>>aaaa написал:

>>--------------

>>А как же ты работал переводчиком, не зная русский язык! Позорище! Ты - позор для всех переводчиков!

>>

>

>Хе-хе, а рыбка-то клюнула, так я и знал. Хоть он и Крот, вроде млекопитающее, но мозги-то всё-равно у него рыбьи, а зависть, так та, вообще, перекрыла в нём последние остатки и без того весьма скудных мозгов. Именно поэтому его можно ловить на живца, как безмозглую рыбу, даже неинтересно становится. Теперь я могу себе представить каким он в своё время, действительно, был позорищем для Советской Армии, но как я не раз уже повторял старинную пословицу "чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона".

>Так что, Кротяра, а не сходить ли тебе лучше снова:

>"К терапевту, к терапевту!!!"

>>

>>>Cervus Elaphus написал:

>>>--------------

>>>Я тоже хочу, даже очень, но не столько говорить, сколько научиться правильно писать на русском, но эта моя заветная мечта в этой жизни уже не сбудется, увы господа, зато в следующей я уж точно стану превосходным и непревзойдённым писарем, как Кирилл с Мефодием, 100 пудов.

>>

>

0
ἀναχωρητής ἀναχωρητής
Создано: 10.6 года назад

>aaaa написал:

>--------------

>А как же ты работал переводчиком, не зная русский язык! Позорище! Ты - позор для всех переводчиков!

>

Хе-хе, а рыбка-то клюнула, так я и знал. Хоть он и Крот, вроде млекопитающее, но мозги-то всё-равно у него рыбьи, а зависть, так та, вообще, перекрыла в нём последние остатки и без того весьма скудных мозгов. Именно поэтому его можно ловить на живца, как безмозглую рыбу, даже неинтересно становится. Теперь я могу себе представить каким он в своё время, действительно, был позорищем для Советской Армии, но как я не раз уже повторял старинную пословицу "чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона".
Так что, Кротяра, а не сходить ли тебе лучше снова:
"К терапевту, к терапевту!!!"
>

>>Cervus Elaphus написал:

>>--------------

>>Я тоже хочу, даже очень, но не столько говорить, сколько научиться правильно писать на русском, но эта моя заветная мечта в этой жизни уже не сбудется, увы господа, зато в следующей я уж точно стану превосходным и непревзойдённым писарем, как Кирилл с Мефодием, 100 пудов.

>

0
aaaa aaaa
Создано: 10.6 года назад
А как же ты работал переводчиком, не зная русский язык! Позорище! Ты - позор для всех переводчиков!
>Cervus Elaphus написал:

>--------------

>Я тоже хочу, даже очень, но не столько говорить, сколько научиться правильно писать на русском, но эта моя заветная мечта в этой жизни уже не сбудется, увы господа, зато в следующей я уж точно стану превосходным и непревзойдённым писарем, как Кирилл с Мефодием, 100 пудов.

0
Omar Ramirez Villalobos. Omar Ramirez Villalobos.
Создано: 10.6 года назад
HOLA, yo quiero aprender y si te agrada el español, también puedo enseñarte.
0
ἀναχωρητής ἀναχωρητής
Создано: 10.6 года назад
Я тоже хочу, даже очень, но не столько говорить, сколько научиться правильно писать на русском, но эта моя заветная мечта в этой жизни уже не сбудется, увы господа, зато в следующей я уж точно стану превосходным и непревзойдённым писарем, как Кирилл с Мефодием, 100 пудов.
0
Пользователь удален Пользователь удален
Создано: 10.6 года назад
hola yo también !
0
adelis prisco adelis prisco
Создано: 10.6 года назад
yo¡ quiero aprender y ayudar con español...
 Чтобы создавать сообщения в форуме и отвечать другим пользователям, необходимо зарегистрироваться. Если Вы уже зарегистрированы, войдите здесь.