Главная > Форум > Помогите!
Помогите!
0
Jose Martines Jose Martines
Создано: 8.8 г. назад  Новые: 8.2 г. назад
Если тебя девушка держит тебя во френд-зоне, как из нее красиво выйти? Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста
 5467     23



0
Стефания Прокофьева Стефания Прокофьева
Создано: 8.2 года назад
Ребят, а поч на этом сайте так мало людей? Ведь здесь зарегистрировано где-то 9500 человек, а онлайн от силы 10, максимум 20 человек, че за фигня?
0
Mayskiy Andrey Romanovich Mayskiy Andrey Romanovich
Создано: 8.3 года назад
да ну вас
0
Пользователь удален Пользователь удален
Создано: 8.7 года назад

>Jose Martines написал:

>--------------

> так Вы ответите на мой вопрос: как красиво отфрендить девушку? Ваше мнение как спеца по девушкам очень важно :)С уваженьем, дата, подпись. Отвечайте нам, а то,

Если вы не отзоветесь мы напишем в "Спортлото".
0
Пользователь удален Пользователь удален
Создано: 8.7 года назад
>Elena написал:
>--------------

>

>Лучше бы Вы под человека косили, хоть изредка.

>

>

Гениально,браво!
0
Пользователь удален Пользователь удален
Создано: 8.8 года назад

>Маркиз де Помпадур написал:

>Я уже давно никого не ищу, в отличие от вас, Елены Премудрой

>

Какой пассаж: меня повысили от коровы под седлом до Елены Премудрой, и тут же опустили до находящейся в поиске. Тьфу. Всё - то вы знаете про меня, старички. Как скучно жить.
Не ищу. Истинную половину искать не надо – сама найдётся, если она существует (вероятность чего мала в моём случае). Всё остальное у меня либо есть, либо мне не интересно.
Лучше бы Вы под человека косили, хоть изредка.
0
Пользователь удален Пользователь удален
Создано: 8.8 года назад

>Jose Martines написал:

>--------------

>Вобщем! Девушка писать мне перестала писать. Я вышел из френдзоны автоматически. Но вот дилема: стоит ли удалять ее телефон и ее эл. адрес?

Детский сад, шортики на лямках. Пока писала, точно была не нужна, писать перестала: «А вдруг…» Не оставляйте людей «про запас». Это не резиновые сапоги.
0
Jose Martines Jose Martines
Создано: 8.8 года назад
Вобщем! Девушка писать мне перестала писать. Я вышел из френдзоны автоматически. Но вот дилема: стоит ли удалять ее телефон и ее эл. адрес?
0
ἀναχωρητής ἀναχωρητής
Создано: 8.8 года назад
А по поводу пролетариев, то я под них не кошу, а таковым являюсь, не боясь в этом признаться, а кошу я скорее под переводчика и довольно успешно, надо сказать: Qué hijo de puta es éste tal Marques!


0
ἀναχωρητής ἀναχωρητής
Создано: 8.8 года назад

>Elena написал:

>--------------

>>Маркиз де Помпадур написал:

>>--------------

>>Да уж, не по зубам - это точно, но зато пока ещё по карману,... меня уже привлекает в женщинах не их телеса, а способность к живой, неординарной мысли

>

>Вы здесь ищите глубоко мыслящее существо женского пола? В натуре? Ну не разочаровывайте Вы меня так. Лучше бы гадость написали, ей богу.

>Милейший, Вам ли не знать, что то, что покупается - женщина – покарманная, так сказать, если и отличается неординарным мышлением, то вся эта неординарность живенько вертится только кармана вашего вокруг. Всё. Тут не то что третьего, второго уже не дано. А уж если к женщине реальные мозги прилагаются, то она ни какому карману будет не по карману. Хоть заразмахивайтесь кошельком. Умные женщины на кошелёк не идут.

>Тут телес в достатке, да каких! С мозгами сложнее. Да если здесь они и есть, нужны ли Вы им со своей высокомерной желчностью? Найдите себе лучше бабушку, которая Вам будет кафку варить, грефневую. И заканчивайте желчью брызгать. Она вам последние зубы разъест, нечем будет семечки щёлкать на завалинке. Вы ведь под пролетария тут косите , а пролетариям семки лузгать по статусу положено.

>

>

Я уже давно никого не ищу, в отличие от вас, Елены Премудрой, так как являюсь одиноким волком, наслаждающимся своим одиночеством. А женщины нужны мне лишь для периодической случки, чтобы целкость не потерять, ведь как я уже неоднократно говорил: ты можешь иметь хоть 7 пядей во лбу, но от физиологии уйти увы не в состоянии даже самый пречистый Иосиф и иже с ним.
Опять же, желчь свою я уже всю расплескал, а новая не вырабатывается, у вас устаревшие сведения обо мне, ведь годы-то идут, время проходит: гибкие люди меняются, а негибкие остаются навечно пленниками своего анкилоза.
Я в последнее время наоборот, начал жалеть людей за их обречённость и неисправимость, как в той же Библии очень здорово написано по этому поводу: "Отче! прости им, ибо не знают, чту делают".
Но самое ужасное даже не это, а то, что Сам Отче является основным виновником и провокатором всего этого разврата и безобразия, что творится с несчастным человечеством с момента его появления. Nada que hacer.
0
Пользователь удален Пользователь удален
Создано: 8.8 года назад
>Маркиз де Помпадур написал:
>--------------

>Да уж, не по зубам - это точно, но зато пока ещё по карману,... меня уже привлекает в женщинах не их телеса, а способность к живой, неординарной мысли

Вы здесь ищите глубоко мыслящее существо женского пола? В натуре? Ну не разочаровывайте Вы меня так. Лучше бы гадость написали, ей богу.
Милейший, Вам ли не знать, что то, что покупается - женщина – покарманная, так сказать, если и отличается неординарным мышлением, то вся эта неординарность живенько вертится только кармана вашего вокруг. Всё. Тут не то что третьего, второго уже не дано. А уж если к женщине реальные мозги прилагаются, то она ни какому карману будет не по карману. Хоть заразмахивайтесь кошельком. Умные женщины на кошелёк не идут.
Тут телес в достатке, да каких! С мозгами сложнее. Да если здесь они и есть, нужны ли Вы им со своей высокомерной желчностью? Найдите себе лучше бабушку, которая Вам будет кафку варить, грефневую. И заканчивайте желчью брызгать. Она вам последние зубы разъест, нечем будет семечки щёлкать на завалинке. Вы ведь под пролетария тут косите , а пролетариям семки лузгать по статусу положено.
 Чтобы создавать сообщения в форуме и отвечать другим пользователям, необходимо зарегистрироваться. Если Вы уже зарегистрированы, войдите здесь.