Главная > Форум > Офф: Кто что собирает?
Офф: Кто что собирает?
0
Титов Павел Александрович Титов Павел Александрович
Создано: 14.1 г. назад  Новые: 10.7 г. назад
Задался таким вопросом я, кто что собирает и у кого чего сколько?
 3051     6



0
Leo de Riga Leo de Riga
Создано: 10.7 года назад
А я когда-то собирал "Привет!/Добрый день" на разных языках. Пару десятков набрал. Потом интерес пропал. Да и собирать стало неинтересно: открыл google-переводчика и выбирай языки.
0
Leo de Riga Leo de Riga
Создано: 10.7 года назад
Старый анекдот: "Я собираю марки. В основном немецкие и крупных номиналов."
>Yulia написал:

>--------------

>А я собираю монеты разных стран. И изучаю испанский язык.

0
Yulia Yulia
Создано: 14.1 года назад
А я собираю монеты разных стран. И изучаю испанский язык.
0
ἀναχωρητής ἀναχωρητής
Создано: 14.1 года назад
А я деньги на имплантированные зубы собираю, да вот всё никак не собиру, а состояние у меня уже как говорят шахматисты - глубоко цейтнотическое. Для тех кто не знает значения слова цейтнот, смотрите не подумайте, что это задница, а то сами попадёте в просак.
0
Пользователь удален Пользователь удален
Создано: 14.1 года назад
Лично я собираю музыку и фотографии. Благо теперь всё в компьютер помещается. Сейчас примерно 60 ГБ музыки и около 10 ГБ фотографий и картин художников. Музыка - самая разная, критерий один - чтобы хорошая и за душу цепляла. Фотографии - фауна, пейзажи природы, приколы, Петербург, ну и люди и жизнь вокруг меня. Художники тоже самые разные, даже те, что "не цепляют", но понятно, что это высокое искусство. До компьютерной эры собирал книги и пластинки, в принципе всё это осталось. Кроме пластинок.
0
-Turista- -Turista-
Создано: 14.1 года назад
Смотря где собирать, что собирать. Есть лесочки, в которые можно так заходить, может местные подскажут какие таблички там стоят, и собирайте, сколько влезет. Я когда-то ходил по грибы в одном лесочке под Торонто, сколько км. не скажу, не помню, но что-то не очень далеко. Так аж не интересно было, пол часа и полный багажник маслят.