Главная > Форум > О рейтинге бедном замолвите слово...
О рейтинге бедном замолвите слово...
0
Морозов Евгений Морозов Евгений
Создано: 14.1 г. назад  Новые: 11.7 г. назад
Уважаемые форумчане.
Мне стало любопытно, по какому принципу на нашем форуме составляется рейтинг. Не подумайте, что я лично комплексую по этому поводу — для меня это неважно. Но просто интересно.
Возьмём конкретный пример наших «передовиков»: Lady McNamara (1) и malejandra (2).
Я стал участником сайта 7.10.09, то есть прошло уже 5 месяцев. За это время в процессе обсуждения каких-то вопросов, проблем и проч. я не встречал упомянутых имен. Если же взять статистику оставленных ими сообщений, то за весь период регистрации они составляют соответственно 6 (1) и 9 (2), добавлено слов — 3 (1) и 13 (2). А рейтинг-то постоянно растёт!
Ну и в чём тут фокус? Неужели только в фотографиях!?
Просветите наивного.
 14283     56



0
ἀναχωρητής ἀναχωρητής
Создано: 11.7 года назад
Ура, товарищи учёные, доценты с кандидатами!
Наконец-то в рейтинг наипопулярнейших членов нашего сайта затесался по крайней мере один испанский член по имени Tomas Cinza, который занимает почётное 3-е место. Это настоящий мадридский мачо из-за которого, я надеюсь, не одна девушка на нашем сайте будет писать кипятком, а не наоборот. А то что же это получается - чистый матриархат на самом-то деле и никакого просвета.
0
Пользователь удален Пользователь удален
Создано: 11.9 года назад
Claro que sí, lo veo todo. He visto cada cosa que te cagas. JaJa.
>Кесарь написал:

>--------------

>

>>-Turista- написал:

>>--------------

> Но среди "популярных" участников есть и не девочки".

>

>Ну, ты меня удивляешь, старик, откуда ты это можешь знать, ты что как экстрасенс можешь определять все женские скрытые дефекты по фотографиям?

0
ἀναχωρητής ἀναχωρητής
Создано: 11.9 года назад

>-Turista- написал:

>--------------

Но среди "популярных" участников есть и не девочки".
Ну, ты меня удивляешь, старик, откуда ты это можешь знать, ты что как экстрасенс можешь определять все женские скрытые дефекты по фотографиям?
0
ἀναχωρητής ἀναχωρητής
Создано: 11.9 года назад
Да тут всё ясно, как божий день. Тем, кто меньше всех способен правильно изъясняться на русском, а тем более на испанском, здесь даётся больше пунктов, так как чисто по-человечески косноязычных нужно морально поддерживать, поощрять, так сказать, чтобы они не чувствовали себя ущербными, не обиделись бы из-за этого и не убежали.
Единственное, с чем я не согласен, так это с тем, что среди лидеров нет ни одного испанского носителя, это же позор, где же тогда в этом случае находится хвалёный интернационализм?
0
Пользователь удален Пользователь удален
Создано: 11.9 года назад
Да, дело в фотографии. Вам ее нужно поменять. Добавьте немного "белого мяса" и все будет тип-топ. Вот вся разгадка.
>Морозов Евгений написал:

>--------------

>Уважаемые форумчане.

>Мне стало любопытно, по какому принципу на нашем форуме составляется рейтинг. Не подумайте, что я лично комплексую по этому поводу — для меня это неважно. Но просто интересно.

>Возьмём конкретный пример наших «передовиков»: Lady McNamara (1) и malejandra (2).

>Я стал участником сайта 7.10.09, то есть прошло уже 5 месяцев. За это время в процессе обсуждения каких-то вопросов, проблем и проч. я не встречал упомянутых имен. Если же взять статистику оставленных ими сообщений, то за весь период регистрации они составляют соответственно 6 (1) и 9 (2), добавлено слов — 3 (1) и 13 (2). А рейтинг-то постоянно растёт!

>Ну и в чём тут фокус? Неужели только в фотографиях!?

>Просветите наивного.

0
Пользователь удален Пользователь удален
Создано: 14 лет назад
Евгений, я писал не про КОГО-ЛИБО, а про здравый смысл. Как говорится в рекламе, "ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ".
0
Пользователь удален Пользователь удален
Создано: 14 лет назад
Инкогнито, я эту фразу написал вовсе не для того чтобы поиздеваться над кем-либо. :(
0
Пользователь удален Пользователь удален
Создано: 14 лет назад

>Eugenio escribe:

>--------------

>Как сказал кот Леопольд в старом добром мультике: "Ребята, давайте жить дружно!" :)

Знаете, Евгений, Вы уже далеко не первый, кто пишет здесь именно эту фразу. Но после такого грязного, вонючего, отвратительного поста, которым нас удостоила данная шизофреничка, она звучит совершенно издевательски по отношению к здравому смыслу!
0
Пользователь удален Пользователь удален
Создано: 14 лет назад
Как сказал кот Леопольд в старом добром мультике: "Ребята, давайте жить дружно!" :)
0
Mapaches Mom Mapaches Mom
Создано: 14 лет назад

>Кузя написал:

>--------------

>и у меня был ВОВА ;)

и куда он тебя отымел? Или не состоялось?
Я Склонна думат что нет. Он уже не способен, а ты влечения не вызываешь даже у нимфоманов. К пластическим хирургам не пробовало обратиться?
 Чтобы создавать сообщения в форуме и отвечать другим пользователям, необходимо зарегистрироваться. Если Вы уже зарегистрированы, войдите здесь.