www.diccionario.ru - самый полный испанско-русский и русско-испанский электронный словарь online Сделать стартовой

Форум -> Форум пользователей Diccionario.ru (3844 тем)

Чтобы создавать сообщения в форуме и отвечать другим пользователям необходимо зарегистрироваться.
Если Вы уже зарегистрированы, войдите здесь.

Нужна помощь: перевод с испанского на русский

Нет фото
А. Лебедев
2 июля 2016 16:12:59
Здравствуйте, дорогие Друзья!
Обращаюсь с небольшой просьбой: необходима помощь в переводе 7 страниц устава некоммерческой организации (ассоциация), которая занимается изучением и распространением культуры и истории катаризма (от слова КАТАРЫ, добрые люди).
Устав написан достаточно сложным языком, поэтому я сам не справляюсь с его переводом. Боюсь допустить ошибки.
С уважением, Антуан.

Ответов: 3

Статхаудер
10 апреля 2017 20:42:49

>Viktoria, Gezei, Aleksandrovna написал:
>--------------
>Добрый день, уважаемые форумчане. Я только начала учить испанский. Уроки Петрова на youtube великолепны. Слушала песню и слово esposito теперь не дает спокойно спать ;) но не могу найти в словаре. Помогите, пожалуйста! Что такое esposito

Элементарно, компаньера, это ESPOSO в уменьшительно-ласкательной форме, муженек то бишь.

Нет фото
Viktoria, Gezei, Aleksandrovna
10 апреля 2017 16:47:43
Добрый день, уважаемые форумчане. Я только начала учить испанский. Уроки Петрова на youtube великолепны. Слушала песню и слово esposito теперь не дает спокойно спать ;) но не могу найти в словаре. Помогите, пожалуйста! Что такое esposito

Игорь Николаевич Егоров
23 марта 2017 17:54:25
Предлагаю вам обратиться к профессионалам,которые быстро и качественно сделаю перевод любых документов и текстов http://tranzilla.ru/

Чтобы создавать сообщения в форуме и отвечать другим пользователям необходимо зарегистрироваться.
Если Вы уже зарегистрированы, войдите здесь.

Diccionario.ru - Испанский язык   Языковые ресурсы     Связь с администратором