Главная > Форум > Нужна помощь: перевод с испанского на русский
Нужна помощь: перевод с испанского на русский
0
А. Лебедев А. Лебедев
Создано: 7.7 г. назад  Новые: 7 г. назад
Здравствуйте, дорогие Друзья!
Обращаюсь с небольшой просьбой: необходима помощь в переводе 7 страниц устава некоммерческой организации (ассоциация), которая занимается изучением и распространением культуры и истории катаризма (от слова КАТАРЫ, добрые люди).
Устав написан достаточно сложным языком, поэтому я сам не справляюсь с его переводом. Боюсь допустить ошибки.
С уважением, Антуан.
 3443     3



0
ἀναχωρητής ἀναχωρητής
Создано: 7 лет назад

>Viktoria, Gezei, Aleksandrovna написал:

>--------------

>Добрый день, уважаемые форумчане. Я только начала учить испанский. Уроки Петрова на youtube великолепны. Слушала песню и слово esposito теперь не дает спокойно спать ;) но не могу найти в словаре. Помогите, пожалуйста! Что такое esposito

Элементарно, компаньера, это ESPOSO в уменьшительно-ласкательной форме, муженек то бишь.
0
Viktoria, Gezei,  Aleksandrovna Viktoria, Gezei, Aleksandrovna
Создано: 7 лет назад
Добрый день, уважаемые форумчане. Я только начала учить испанский. Уроки Петрова на youtube великолепны. Слушала песню и слово esposito теперь не дает спокойно спать ;) но не могу найти в словаре. Помогите, пожалуйста! Что такое esposito
0
Игорь Николаевич Егоров Игорь Николаевич Егоров
Создано: 7 лет назад
Предлагаю вам обратиться к профессионалам,которые быстро и качественно сделаю перевод любых документов и текстов http://tranzilla.ru/