Главная > Форум > Куда смотрят мужчины?
Куда смотрят мужчины?
0
Пользователь удален
Пользователь удален
Создано: 11.8 г. назад  Новые: 11.8 г. назад
Diccionario.ru с каждым днем все успешнее становится сайтом или место нефилологического или переводческого характера. С каждым днем все больше и больше приятных физиономий. Поэтому решил задать вопрос "Куда смотрят мужчины?". Saludos. Я лично (или заочно) знаю, куда смотрю. А вы?
 10653     21



0
ἀναχωρητής ἀναχωρητής
Создано: 11.8 года назад

>Condor написал:

>--------------

>Ну просто ооочень интересная тема... Ну что ж, сознаюсь, я тоже грешен.

>

>Была как-то тут на форуме одна дама, называлась CULITO RICO, и фотки такие классные своего ПОПАсоника ставила на показ, и даже дружить с ней мне предлагала... но потом пришло горькое разочеравание... Оказалась она ПОПАсоником мужским... :))) Прям как в Таиланде... :)))

>

>Метамарфоза... будь она не ладна :)))

>

>

>

Куйдадо, Кондор, смотри не промахнись, как Акелло, а то это для такой стремительной птицы как ты может оказаться смертельным.
0
Пользователь удален Пользователь удален
Создано: 11.8 года назад

>Castizo написал:

>--------------

>Pero, en vez de Lasaro, será canario.

>Levántate canario!

Скоро тебе, Маркуша, придется поневоле "Интернационал" запеть:
"Вставай, проклятьем заклеймённый..." :)))))

0
ἀναχωρητής ἀναχωρητής
Создано: 11.8 года назад
Pero, en vez de Lasaro, será canario.
Levántate canario!
0
ἀναχωρητής ἀναχωρητής
Создано: 11.8 года назад

>Troll написал:

>--------------

>Маркиз, подумай о душе! Для девушек ты как использованный трамвайный билет!!!

>>Castizo написал:

>>--------------

>>Я только за двумя руками: знакомтесь, спариваетесь и рожайте, создавайте интернациональные семьи, покуда Русь-матушка не превратилась в безлюдную равнину из-за нехватки населения.

>

Душа сама о себе позаботиться после смерти, а вот тело возможно утешить только лишь при жизни и никак иначе. Жалко вот только, что оно у меня становится вялым и уже не реагирует с такой же силой и сноровкой на внешние эмбристские раздражители, как это было в былые годы, ну да ничего - медицина не стоит на месте и очень скоро она сможет делать чудеса на подобии тех, что творил Иисус Христос.
"Levántate Lasaro"
0
ἀναχωρητής ἀναχωρητής
Создано: 11.8 года назад
Мужчины смотрят на прелести, а женщины заглядывают в карман.
0
ἀναχωρητής ἀναχωρητής
Создано: 11.8 года назад
Любой мало-мальски соображающий человек(будь то женщина, или мужчина) должен прекрасно отдавать себе отчёт в том, что на нём свет клином не сошёлся,-в плане любовных утех,- и никогда не сойдётся, будь ты хоть трижды писанным-расписанным красавцем, или красавицей. Все, естественно, мечтают выбрать себе в качестве спутника жизни неординарного, статного и привлекательного человека, не задумываясь о том, что он будет с такой же силой привлекать и других особей противоположного пола. Впечатлительные женшины, скажем, всю жизнь мечтают и вздыхают о светлой и вечной любви, но при этом, естественно, не помышляют связать свою судьбу с каким-нибудь невзрачным и плюгавеньким мужечонкой, а им всегда подавай лишь самое лучшее, сливки общества так сказать. В этом случае они должны быть готовы к тому, что её прекрасный избранник в любой момент может переспать с другой женщиной, когда для этого назреет подходящая жизненная ситуация. А то как всегда получается, как в классическом варианте, когда люди убежденны в том, что все эти гадости могут произойти с кем угодно, только не со мной и поэтому полностью теряют способность трезво оценивать происходящие вокруг события.
0
Yelena Yelena
Создано: 11.8 года назад

>Castizo escribe:

>--------------

>

Конечно я не буду отрицать, что существуют почти что идеальные пары, особенно когда один из них добровольно соглашается стать пожизненным рабом другого, но это исключения, которые с каждым разом наблюдаются всё реже и реже. То есть это можно сравнить с той же болезненной и приводящей к краху иллюзией, которая присутствует у заядлых игроков: я обязательно выиграю однажды, ведь я же этого достоин, ведь я же исключительный.
>

SMQ, я с Вами почти во всём согласна!
Эротики и гедонисты в той или иной степени, в том или ином сочетании... По другому, скорее, и не получается.
И пусть, кто хочет и в силу своих особенностей и по мере ранимости - в целях самозащиты или самоуспокоения , retoucher - разукрашивает это любыми красками.
0
ἀναχωρητής ἀναχωρητής
Создано: 11.8 года назад
Хе-хе! Куда уж нам там со свиным рылом да до таких "высоких материев"
Уходя уходи, хе-хе!
0
La violette La violette
Создано: 11.8 года назад

>Castizo написал:

>--------------

>

>Поменьше читайте всякий бред про идеальные отношения между супругами, а лучше протрите свои запотевшие глазки и посмотрите на то, что реально происходит вокруг. Конечно я не буду отрицать, что существуют почти что идеальные пары, особенно когда один из них добровольно соглашается стать пожизненным рабом другого, но это исключения, которые с каждым разом наблюдаются всё реже и реже. То есть это можно сравнить с той же болезненной и приводящей к краху иллюзией, которая присутствует у заядлых игроков: я обязательно выиграю однажды, ведь я же этого достоин, ведь я же исключительный.

>

Я не буду дискутировать с вами на эту тему, потому что вы не поняли, как и многие когда речь идёт об отношениях.
Вы понимаете любовь- как ох, ах желания диктуемые гормонами, поэтому так агрессивно ответили и видите вокруг то что видите- неверность, душевную обособленность, психологические выверты, странности , непонимание и незрелые фантазии.
А любовь- не навреди своему близкому человеку, и всё! И вот это не навреди и надо поддерживать и кормить.
Все я ухожу.
0
ἀναχωρητής ἀναχωρητής
Создано: 11.8 года назад

>La violette написал:

>

>А от себя добавлю не женское это дело танцевать танцы с бубном перед мужчиной * ой посмотри я такая хорошая, умная, воспитанная , хорошая хозяйка, верная, возьми меня в свою жизнь *. Ооо нет, не работает, работает тогда у мужчины крышу сносит от любви, тогда он смел и знает что эта его женщина, а женщина , если она не дура, должна подкармливать эту любовь каждый день. Ну как бы подбрасывать хворост в огонь. Как-то так.

Поменьше читайте всякий бред про идеальные отношения между супругами, а лучше протрите свои запотевшие глазки и посмотрите на то, что реально происходит вокруг. Конечно я не буду отрицать, что существуют почти что идеальные пары, особенно когда один из них добровольно соглашается стать пожизненным рабом другого, но это исключения, которые с каждым разом наблюдаются всё реже и реже. То есть это можно сравнить с той же болезненной и приводящей к краху иллюзией, которая присутствует у заядлых игроков: я обязательно выиграю однажды, ведь я же этого достоин, ведь я же исключительный.
 Чтобы создавать сообщения в форуме и отвечать другим пользователям, необходимо зарегистрироваться. Если Вы уже зарегистрированы, войдите здесь.